От 12 лет
 

Кулинарные рецепты с фотографиями

...потому что авторские кулинарные рецепты !!!

           | 
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ХВАСТУШКИ

Re:ХВАСТУШКИ 14 года, 1 мес. назад #260

  • Алла
  • Вне сайта
  • Старший Участник
  • Постов: 43
  • Репутация: 1
Маруся! Это что ж за люди такие могли отказаться от такой красоты, и еще быть такими невоспитанными, чтоб вернуть. Ужас. Мне вот последнее время тоже народ встречается не очень хороший! Сама я вроде отзывчивая, доброжелательная, вобщем я очень ХОРОШАЯ а тоже недавно была очень разочарована в очередной раз в людях! Не расстраивайся Маруся! Ты такая молодец, рукодельница! Это люди от зависти, что они так не могут, поверь мне! И специально сделали тебе больно, от своей же слабости! Не позволяй таким ЛЮДИШКАМ занижать свой творческий потенциал. Знай, ты выше и лучше.

Re:ХВАСТУШКИ 14 года, 1 мес. назад #262

  • Оля
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 138
  • Репутация: 3
Марина! Алла права, это люди от зависти сделали, и специально побольнее тебе хотели сделать.
Как гворит моя подружка "Народ дрянь, только я хорошая" Не переживай! Ты же знаешь, что ты молодец, а это самое главное! Ждём от тебя новых рукоделок!
Обидно кончно, что ты столько старалась, и так красиво всё получилось, мне особенно с жёлтыми листиками понравилась ваза (жёлтый цвет ооочень люблю)
Смотрела твои вязалки в обноклассниках, круто. Ты руками всё это делаешь? Или на машинке?
В дырочку туника улёт, я такие вещи люблю. Хоть тебе по почте заказывай вещи. Вот мы скоро переедем в Сочи, будем близко, будешь мне вязать.

Re:ХВАСТУШКИ 14 года, 1 мес. назад #263

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ОЛЯ, Я С УДОВОЛСТВИЕМ ТЕБЕ СВЯЖУ ЧТО-НИБУДЬ, СЕЙЧАС ОПЫТА ПОБОЛЬШЕ НАБЕРУСЬ. В СОЧИ ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ МНОГО МАЕЧЕК, А Я ИХ ОБОЖАЮ ВЯЗАТЬ. ТАК МНЕ НЕУДОБНО ОДНОЙ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ, Я УЖЕ СТЕСНЯЮСЬ, САЙТ НЕ МОЙ, А Я ТОЛЬКО И ПОКАЗЫВАЮСЬ. ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КОГО ПОЗВАТЬ БЫ.

Re:ХВАСТУШКИ 14 года, 1 мес. назад #265

  • Оля
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 138
  • Репутация: 3
Марина! Ты что! Ты просто спасаешь меня, что пишишь на форуме.
И чем больше, тем лучше для сайта и соответственно для меня!
Спасибо огромное тебе за твою работу!

Re:ХВАСТУШКИ 13 года, 10 мес. назад #355

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
ДАВНО Я ТУТ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ... МОИ СВЕТИЛЬНИЧКИ, ПРАВДА ОДИН УЖЕ НЕ МОЙ (ПОДАРЕН НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)
DSC03675.JPG

DSC03690.JPG
DSC03639.JPG
Последнее редактирование: 13 года, 10 мес. назад от МАРУСЯ.

Re:ХВАСТУШКИ 13 года, 10 мес. назад #357

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
А ЭТО РАБОТЫ МОЕЙ ДОЧЕРИ, РИСОВАЛА В 3 ГОДА , КРАСКА ОБЖИГАЕМАЯ, ПОСУДОЙ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАК ОБЫЧНОЙ.
DSC03086.JPG
DSC03669.JPG
Последнее редактирование: 13 года, 10 мес. назад от МАРУСЯ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
© 2009-2024 Кулинарные рецепты с фото от Ольги. Все права защищены. Переиздание материалов - только с письменного согласия владельца.