От 12 лет
 

Кулинарные рецепты с фотографиями

...потому что авторские кулинарные рецепты !!!

           | 
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: про меня.

про меня. 13 года, 9 мес. назад #358

  • detochka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Мне 40 лет. Живу в славном городе Саров. У меня хорошая семья, 2 прекрасных деток. Я временно не работаю, к великому моему сожалению. Рада пообщаться с добрыми людьми.

Re:про меня. 13 года, 9 мес. назад #359

  • Оля
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 138
  • Репутация: 3
Добро пожаловать на сайт!

общение 13 года, 9 мес. назад #360

  • detochka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Оль, а ты работаешь или нет?

Re:общение 13 года, 9 мес. назад #361

  • Оля
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 138
  • Репутация: 3
Да, я работаю. Совсем недавно. Была в декрете. Ну вот пришло время выходить на работу.
А ты где работала? Кто по профессии?

Re:общение 13 года, 9 мес. назад #362

  • detochka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Я много лет проработала в торговле. Всё надоело. Решила кардинально поменять жизнь. Уволилась, стала искать новую работу. Устроилась в бухгалтерию, поняла, что не моё, вернулась обратно. И всё вроде ничего, но выручки упали и как-то всё стало нестабильно. Стала искать. Наткнулась на объявление. И зарплата, и график - всё в шоколаде. В Нижнем утвердили на должность товароведа, сказали:"Увольняйтесь с прежней работы и приходите." Сказано-сделано. Пришла, а у непосредственного руководителя свои виды на эту должность. Осталась ни с чем. Локти грызу. Урок мне жизнь преподнесла.

Re:общение 12 года, 7 мес. назад #467

  • Абанутый
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я Дмитрий. 31 год, живу в городе Воронеж. Работаю в стоматологической компании технологом терапевтических материалов, параллельно являюсь инструктором в тренажерном зале. Еще самую малость преподаю аналитическую химию в одном из вузов.
  • Страница:
  • 1
© 2009-2024 Кулинарные рецепты с фото от Ольги. Все права защищены. Переиздание материалов - только с письменного согласия владельца.