От 12 лет
 

Кулинарные рецепты с фотографиями

...потому что авторские кулинарные рецепты !!!

           | 
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ХВАСТУШКИ

ХВАСТУШКИ 14 года, 3 мес. назад #117

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
ПРЕДЛАГАЮ ПОХВАСТАТЬСЯ!!!
77.jpg

Re:ХВАСТУШКИ 14 года, 3 мес. назад #175

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
вот еще один светильничек, подарен любимому племяннику , роспись витражными красками
DSC02909.JPG
Последнее редактирование: 14 года, 3 мес. назад от МАРУСЯ.

Re:ХВАСТУШКИ 14 года, 3 мес. назад #176

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
кружки, роспись по стеклу, краски специальные для керамики и стекла, запекаемые. изделие можно использовать по назначению , такую посуду можно спокойно мыть даже в посудомоечной машине. картинка взята из интернета.
DSC03710.JPG

Re:ХВАСТУШКИ 14 года, 3 мес. назад #187

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
а вот моя простенькая рамочка, тоже подарена.
_DSC03590.JPG

Re:ХВАСТУШКИ 14 года, 3 мес. назад #190

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ? ЛАДНО, БУДУ ОДНА ХВАСТАТЬСЯ.
ВОТ ТОЛЬКО ИЗ ДУХОВКИ, ГОРЯЧИЙ ПИРОЖОК.
МАТЕРИАЛЫ: ВАЗА СТЕКЛО, СКЕЛЕТЕЗИРОВАННЫЕ ЛИСТЬЯ,КЛЕЙ ДЕКУПАЖНЫЙ ПОД ОБЖИГ, КРАСКА ВИТРАЖНАЯ ПОД ОБЖИГ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
DSC03886.JPG
DSC03889.JPG

ВИД ПРИ РАЗНОМ ОСВЕЩЕНИИ.
Последнее редактирование: 14 года, 3 мес. назад от МАРУСЯ.

Re:ХВАСТУШКИ 14 года, 3 мес. назад #191

  • Алла
  • Вне сайта
  • Старший Участник
  • Постов: 43
  • Репутация: 1
Маруся! Ты мастерица на все руки.
Было б чем хвастаться, я бы первая. Вот и приходится любоваться твоими работами.
Когда ты всё успеваешь?

Re:ХВАСТУШКИ 14 года, 3 мес. назад #194

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
Эта ваза получилась спонтанно, сидела вязала и вдруг так захотелось что-нибудь сотворить , пошла и сделала, давно хотела сделать что-нибудь подобное, признаюсь идея не моя, нашла в инете кружечки в такой технике сделаны, очень понравилось, что так просто и мило. на подходе новый браслетик, заходите посмотреть на днях . А успеваю потому, что когда "горит" что-то сделать, даже заснуть не могу ночью, только об этом и думаю. Подозреваю это уже переходит в болезнь , идей полная голова, а поделиться не с кем, город маленький, творческих людей редко встретишь, вот и выставляюсь в инете, хоть люди покритикуют
Последнее редактирование: 14 года, 3 мес. назад от МАРУСЯ.

Re:ХВАСТУШКИ 14 года, 3 мес. назад #198

  • Алла
  • Вне сайта
  • Старший Участник
  • Постов: 43
  • Репутация: 1
В этой вазе меня поразило, как она смотрится при разном освещении. И даже у меня зашевелились мозги и начали приходить новые дополнения к твоим идеям. Если сделать такую вазу, невысокую, пузатую, и внутрь ставить свечку, будет светиться вечером и смотреться просто обалденно. Как ты думаешь!? Во чё придумала
Маруся, разве можно такую красоту критиковать.
Такого в магазинах не увидишь. С нетерпением буду ждать новых рукоделок. Ты развиваешь мой вкус, мне очень нравится. Спасибо за твой труд!

Re:ХВАСТУШКИ 14 года, 3 мес. назад #203

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
КАК ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ НА МОИ РАБОТЫ, СПАСИБИЩЕ. О БОЛЬШЕМ И МЕЧТАТЬ НЕ МОГУ. А ТО СТОЯЛО ВСЕ ДОМА, ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ С КЕМ, СПАСИБО ОЛЕЧКЕ ЗА РУБРИКУ, ТЕПЕРЬ ХОТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ИДЕЯМИ МОЖНО. Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!
Алла, ИДЕЮ СО СВЕТИЛЬНИКАМИ НАДО ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ, ТОЛЬКО ПОДХОДЯЩИЕ ПОДСВЕЧНИКИ НАЙТИ ОСТАЛОСЬ. А КАКИЕ У ВАС ТАЛЛАНТЫ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО НИКАКИХ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, А ТО МНЕ УЖЕ НЕУДОБНО ОДНОЙ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ, НЕ СКРОМНО КАК-ТО...
Последнее редактирование: 14 года, 3 мес. назад от МАРУСЯ.

Re:ХВАСТУШКИ 14 года, 3 мес. назад #209

  • Алла
  • Вне сайта
  • Старший Участник
  • Постов: 43
  • Репутация: 1
Маруся, было бы что то показывать, я бы показала. Я готовить люблю. Спорт люблю, а вот ручками рукоделки делать никак, терпения не хватает. Быстро надоедает, можно казать не усидчивая. Мне бы такое занятие, чтоб результат был быстро виден.
А ты не скромничай. Твори на радость себе. И мы полюбуемся!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
© 2009-2024 Кулинарные рецепты с фото от Ольги. Все права защищены. Переиздание материалов - только с письменного согласия владельца.